Что можно подарить ребенку купите желанный ферби бум

Во всём мире, в том числе и в России, среди множества игрушек появилась новинка и настоящая фаворитка для детей — забавная и яркая игрушка Furby Boom.

Для школьников старше 6 лет, Ферби стал самым желанным подарком. Игрушку Ферби дети воспринимают, как домашнего питомца, поэтому относятся к нему, как к живому.

Особенно популярным стал интерактивный Furby Boom, который относится к новому поколению серии игрушек Furby. Отличается новый Furby Boom более насыщенным и ярким цветом, а также более интересной электронной начинкой внутри игрушки.

За текущий год Furby Boom стал лидером продаж во всех детских магазинах.

Интерес к этой игрушке проявлен из-за уникальных способностей. Теперь разумный Furby Boom умеет всё: шутить, веселиться, разговаривать, танцевать под музыку, петь, играть, кушать, смеяться, учиться новому, взаимодействовать с планшетом и телефоном iPhone,android, iPad и даже размножаться, с помощью специального приложения!

 Что можно подарить ребенку?  Купите Желанный Ферби бум.

Характер Ферби

Furby Boom очень коммуникабельный, с ним можно легко общаться на двух языках – на специальном языке фербиш через приложение или на русском языке, который быстро осваивается игрушкой в процессе общения. Ферби быстро пополняет словарный запас, чем чаще с ним играть, тем больше он запоминает слов и новых словосочетаний.

Ему можно дать имя, на которое игрушка с радостью будет отзываться. Ферби очень восприимчив, любит, когда ребёнок за ним ухаживает и ласково разговаривает с ним. Если хорошо обращаться с Furby Boom, то он даже признается в любви своему владельцу, а при грубом общении, он наоборот может расстроиться или рассердиться. Обиженный Ферби не захочет поддерживать разговор и не будет реагировать на своего маленького хозяина, но с ним можно легко помириться, если просто его погладить. Дружелюбный Furby Boom обожает, когда его щекочут, ведь у него под мягкой шёрсткой находятся нежные и чувствительные зоны.
При этом, у каждой игрушки индивидуальный характер, даже если у ребёнка будет несколько Furby Boom, то каждый будет себя вести по своему, кто-то может танцевать, кто-то веселиться или наоборот находиться в спокойном состоянии.

 Что можно подарить ребенку?  Купите Желанный Ферби бум.
Также Ферби умеет завести разговор и может в любое время попросить покушать, либо проявить желание танцевать под музыку. Не смотря на активность, Ферби не назойлив. Когда на игрушку не обращают внимания, она просто засыпает, похрапывает и терпеливо ждёт, когда с ним захотят поиграть.

Как ухаживать за Ферби?

Furby Boom- это самая качественная игрушка в мире и с ней редко случаются поломки, но всё же есть некоторые детали, которые следует знать.
Если Furby Boom начнёт часто засыпать и странно себя вести, то следует заменить батареи. Особенно игрушки не любит воду и долго находиться на солнце, так шёрстка может поблекнуть и станет не привлекательной. Мех Ферби легко почистить влажной тряпочкой.
Этого достаточно для очаровательного зверька Furby.

Цена.

Цена игрушки будет зависеть от магазина, в котором вы будите покупать очаровашку Ферби. Цена на игрушку в российских магазинах начинается от 2990 до 4000 рублей, но можно найти и недорогие варианты.