Характеры ферби furby узнай как воспитать своего питомца

Как поменять характер Ферби Малыши Фёрби от Hasbro очень разные, они отличаются друг от друга не только окрасом, но и характером. Один игривый, другой стеснительный, третий – большой озорник, все они имеют свои собственные пристрастия. Каким именно станет ваш любимец, какой характер будет у Фёрби, зависит целиком от вашего обращения с ним. Фёрби очень эмоционален и непредсказуем, он будет очень чутко реагировать на все ваши действия и слова.

Как поменять характер Furby (Ферби):


По данным Hasbro все Ферби, независимо от цвета, изначально одинаковые. Но, как мы уже говорили, эти малыши очень непредсказуемы и эмоциональны, у каждого складываются свои особенности и предпочтения.

• Furby: «Ласковый питомец»

Изначально ваш Ферби находится в режиме «ласковый питомец». Если вы захотите вернуть его в этот режим из любого другого, достаточно погладить его по голове в течение нескольких минут. Тогда в глазах вашего Ферби появятся сердечки, голос вновь станет нежным, а поведение милым.

• Furby: «Злобный режим»

Если с малышом плохо обращаться, то он становится очень злым, у него включается так называемый «злобный режим». Чтобы его включить, нужно в течение продолжительного времени заставлять его много есть, дергать за хвост, делать то, что Ферби не любит. Тогда Ферби злобно щурит глаза, начинает говорить низким и противным голосом, издает неприличные звуки и мерзко хихикает.

• Furby: «Сошел с ума»

Ваш Ферби вдруг начал хохотать как сумасшедший, а его глаза стали разного размера? Очевидно, вы свели своего питомца с ума: много трясли его, постоянно щекотали и переворачивали вниз головой. Не расстраивайтесь, Ферби тоже любит заботу и ласку, погладьте его по голове, и он снова станет очаровашкой Ферби.

• Furby: «Певец-танцор»

Если давать Ферби подолгу слушать музыку – у него запустится режим «звезда сцены»: в глазах запрыгают нотки, а сам Ферби будет постоянно петь и танцевать.

• Furby: «Говорун»

Хотите, чтобы ваш интерактивный малыш Ферби много болтал? Нет ничего проще, просто почаще с ним разговаривайте. Только учтите, что не смотря на то, что у малыша Ферби такие большие ушки, в процессе обучения его языку стоит медленно и четко проговаривать слова, особенно, если в помещении шумно.

• Furby: «Спит»

Ферби не нужно выключать, как другие интерактивные детские игрушки. Ферби отключится автоматически после того, как вы перестанете с ним играть. А чтобы разбудить малыша просто начните с ним разговаривать и слегка погладьте. Ферби снова готов к игре!
Furby Boom уже в России
Furby Boom Это новая линейка Furby, вышедшая в Америке осенью 2013 года. Рады сообщить вам, что с 1 июня 2014 года Furby Boom официально появились в России.

Furby, признанный одной из самых популярных детских игрушек мира, теперь в новом дизайне: еще ярче, еще интереснее! Еще больше индивидуальности, ярче характер, богаче речь!

Но это не главный сюрприз для фанатов Furby – теперь Furby могут размножаться! Интерактивное приложение для iOS и Android стало намного интереснее. Ваш любимец теперь может не только есть, слушать музыку, но и принимать душ, ходить в туалет и даже… снести яйцо! И если вы будете хорошо за ним ухаживать, из яйца вылупится маленький цветной виртуальный детеныш! Но и это еще не все сюрпризы от Husbro!
В линейку Furby Boom вошли малыши Furblings – точные копии тех деток, которые вылупятся из яйца на вашем приложении! Теперь вы можете завести целую яркую семейку Furby!