Ремонт iphone 5 в москве сервисный центр apple

iPhone 5 – несомненно один из самых популярных телефонов, хотя по стоимости он вовсе не дешевый. Такую славу аппарат приобрел себе благодаря высокому качеству и практически полному отсутствию заводских недочетов. Единственным больным местом по-прежнему остается сенсорный дисплей. Поэтому замена дисплея iPhone 5, практически связана с каждым вторым ремонтом в этом устройстве. Чувствительность к ударам и внешним воздействиям этой части смартфона все так же остается довольно высокой. А в остальном, мастера сервисного центра "Планета iPhone" особых дефектов в работе iPhone 5 не обнаружили.

Ремонт iPhone 5

Вызвать мастера на дом или офис – легко!

Относительно недавно, по многочисленным просьбам наших дорогих клиентов в нашей мастерской появилась услуга – "Выезд мастера на дом". Название этой услуги говорит само за себя. Теперь Вы можете без труда сделать ремонт iPhone 5 прямо не выходя из своего дома или офиса . Наш специалист приедет в удобно для Вас время со всеми необходимыми инструментами по ремонту данной техники для диагностики и замены неисправных частей смартфона. Более подробно о выезде специалиста на дом или офис по ремонту Apple можно ознакомиться здесь.

Ремонт Айфон 5

Только у нас низкие цены на ремонт Айфон 5

Наш сервисный центр по ремонту Айфонов зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Все цены, которые Вы видите на нашем ресурсе полностью соответствуют тем ценам, которые Вам озвучит мастер-приемщик. На наиболее частый ремонт Айфон 5 , такой как замена сенсорного экрана или замена шлейфа кнопки включения/выключения у нас постоянно проходят акции, где цена может быть снижена на 300-700 рублей. Как правило большинство работ по ремонту Айфон 5 у мастера занимает около 20-30 минут . За это время Вы можете бесплатно попить в нашем офисе чай или кофе. Естественно, на всю свою работу мы даем гарантию на 3 месяца, соответственно в этот период к нам можно совершенно бесплатно обратиться, если речь идет о гарантийном случае.