Dying light интересные места секреты и пасхалки часть 1

Первая часть интересных мест и пасхалок из игры Dying Light. Следуя нашим советам, вы получите ценные и уникальные вещи и оружие в игре. И так, приступим.

1) Уникальный меч «ЭКСПАлибур»

Dying Light: интересные места, секреты и пасхалки (часть 1)

Сам меч «Экскалибур» уникальный и очень красивый, но не качественный. Урон у меча больше 300 едениц, но вот ломается он от 6-8 ударов, и починить его не возможно. Так что меч больше для красоты, а не для боя.
Найти меч можно на островке, смотрите ниже на фото.

Остров, на котором можно найти меч экспалибур Остров, на котором можно найти меч экспалибур


2) Игра в Mario

Dying Light и Mario Dying Light и Mario

Довольно интересная фишка в игре, можно поиграть в 3D Марио. Нужно найти в старом городе дымоход и залезть в него, смотрите ниже на видео, где найти дымоход и как поиграть в Марио в игре Dying Light.


3) Зомби танцуют индийский танец

Индийские танцы с зомби Индийские танцы с зомби

Оказывается зомби могут не только убивать, они еще и танцуют индийский танец . Для этого, нужно взять задание у одного из выживших и попасть на зомби-танцы. Смотрите ниже на видео, где найти выжившего и как попасть на танцы.


4) Пещера опыта

Пещера опыта Пещера опыта

В игре Destiny был похожий баг, где в пещере игроки набивали опыт. Но в Dying Light разработчики не дают нам бесконечно набивать опыт и останавливают фразой " Хватит! Установлен патч 1.02. Лучше выполни какие-нибудь задания! ". Но все, же лишнюю 1000 опыта в пещере набить можно.

1000 опыта в пещере 1000 опыта в пещере


5) Зомби из The Last Of Us в Dying Light

Зомби из The Last Of Us в игре Зомби из The Last Of Us в игре

Не все играли в замечательную игру The Last Of Us на консоли PS3, но многие знают эту игру, так как она одна из лучших игра на третьей плейстейшен. Так вот в Dying Light, можно найти зомби точь в точь похожего на зомби из The Last Of Us, и убив его, можно получить дорогую модификацию для оружия «Clicker». Смотрите на видео где найти этого зомби.


6) Угрожающий чертеж
Plants vs Zombies в игре Dying Light Plants vs Zombies в игре Dying Light
Сам чертеж Сам чертеж

Странное название для чертежа, найти его можно забравшись на одну из опор моста.

Где найти чертеж Где найти чертеж

А вот сама карта, где его найти.

Карта где найти угрожающий чертеж Карта где найти угрожающий чертеж


7) Игра Plants vs Zombies

Как всегда не обошли стороной одну из интересных игр о зомби - Plants vs Zombies. В одном огороде разворачивается битва растений и зомби, как попасть в этот огород в игре Dying Light, вам показано на видео ниже. Кстати, вы можете, как смотреть, так и помогать растениям.


8) Много комплектов аптечек

Dying Light: интересные места, секреты и пасхалки (часть 1)

На одном из мостов в игре, можно найти много комплектов аптечек. Чтобы добраться до этой части моста, нужно скатиться по канату с одной из опор моста, видных на скриншоте.