Ремонт чемоданов любой сложности

Качественные вещи, в частности, чемоданы известных марок, способны служить своему владельцу и радовать глаз долгие годы. Что же делать, если любимый чемодан, к которому Вы так давно привыкли, вышел из строя? Можно купить новый, но гораздо проще и приятнее отремонтировать любимую вещь , способную после ремонта прослужить долгую службу.

Обратившись в нашу ремонтную мастерскую, Вы за минимальные деньги подарите своему чемодану или дорожной сумке - новую жизнь, а себе прекрасное настроение. Вы можете полностью доверять опыту и мастерству наших мастеров по ремонту чемоданов в Москве.

Сломался чемодан но вы очень любите свое изделие? Не спешите его выбрасывать! Мы с радостью починим чемодан или сумку. Ремонт чемоданов на колёсиках должен осуществляться высококвалифицированными профессионалами своего дела, знающими все тонкости и нюансы работы. В нашем доме быта есть весь необходимый штат мастеров для осуществления качественного ремонта чемоданов и дорожных сумок любых известны марок импортных и отечественных производителей. Качество нашей работы можно увидеть в галерее фотографий где представлены чемоданы и сумки сданные в ремонт, а так же готовые работы реальных клиентов. Заказывая ремонт чемода или сумки у нас, Вы вскоре сможете увидеть его в фотоотчетах на нашем сайте.

Ремонт чемоданов - основной профиль компании

Приходите вместе со своим чемоданом и наши мастера с радостью произведут ремонт колеса, выдвижной ручки или их заену, восстановят кодовый замок, заменят молнию, ручку, кант, закрепят трещину с помощью "заплаты-невидимки", установят опору или отремонтируют ручку-тележку на профессиональном оборудовании. При наличии на кожаном чемодане порезов, потертостей или царапин – не отчаивайтесь. Возможно изготовление заплат из жидкой кожи.

В нашей мастерской можно подобрать оригинальные запчасти к трендовым чемоданам, как: Rimowa, Mandarina Duck, Tumi, Louis Vuitton, Samsonite, Antler, Emiment, Gepard, Redmond. Для своевременного ремонта чемоданов отечественных марок, так же есть весь необходимый ассортимент запасных частей и механизмов. Мы ремонтируем любые даже самые сложные и современные чемоданы.

Замена молний в чемодане

Замена молнии в чемодане - самый сложный и трудоемкий процесс в ремонте чемоданов.

Сначала, независимо от вида и формы, изделие разбирается. Производится выкройка старой молнии. Это очень сложный процесс, требующий от мастера огромного навыка и некоторых знаний. При их отсутствии, можно просто испортить изделие. Далее мастер начитает установку новой молнии. Всю работу, связанную с шитьем, выкройкой и установкой выполняет один специалист на профессиональном оборудовании с использованием дорогих расходных материалов. В наличии широчайший спектр молнии из металла и пластика любого цвета и вида. Вся фурнитура выбирается индивидуально для каждого чемодана и оговаривается с заказчиком.

Качественно выполненный заказ - гордость нашей компании.

 

Весь ремонт чемоданов производится на промышленном оборудовании, установленном в мастерской «Старый мастер». Мы заменим любую молнию и восстановим кант, независимо от материала, из которого изготовлен чемодан. Наши мастера установят заплату в тон изделия, произведут реставрацию и декоративный ремонт поврежденных участков материала. Ремонтируем и меняем замки, ручки, карабины, кольца и много другое. Производим вскрытие замков. Устраняем вмятины и порезы.

По вопросам связанным с консультацией по поводу поврежденных и неисправных вещей можете обращаться напрямую к старшим мастерам по адресу ближайшей к Вам мастерской. Приносите вещи с собой во избежание лишних вопросов. Так же мы с радостью проконсультируем Вас по телефону: