Как заменить разъем для наушников samsung galaxy s4 и

В первую очередь стоит дифференцировать неисправности. Чинить капли наушников, если с их по некоторым первопричинам отпали крышки и выжги прокладки или же динамики, необходимо посредством клея.

Непосредственно в следствии этого любому приличному обладателю наушников необходимо знать немного приёмов для починки данных необходимых вещей. Сменить дело нехитрое.

Наверное контакт ослабел либо телефонный аппарат уронили.Иначе то как поступить - ходить со неисправным собственно ли? Сам по себе процесс подмены не трудный, и с ним возможно полностью сладить лично.

Pages   1    2    »  Дабы принять участие в обсуждении тем форума Вы обязаны авторизоваться! Tikay Ходят со сломанным гнездом, в том числе и нарочно получают MP3 плееры, дабы лишь не ходить и вовсе не чинить.

Гнездо для наушников Не работает разъём для. - YouTube

У меня также гнездо на мобиле сломалось 1 разов, так я практически полгода так прогуливался, до того как отремонтировать. Основное для вас, подопытное

В первую очередь, вам не навредит клей. Чинить порванные провода или поменять штекер, означает соединить 2 доли электропровода.

В следствии этого абсолютно природно, собственно трудностей с покореженными наушниками приблизительно, столько-же, какое количество и с порванными шнурками. И недешево не возьмут. Существуют также варианты, когда не ограничиться в отсутствии паяльничка.

Кроме того, прекрасный вариант данное термоусадочные трубки. Во-вторых, изолента иногда может совладать с куда великими задачами, нежели может показаться на первый взгляд на 1-ый взор.

Ужаснее как минимум телефонному аппарату теснее наверняка не станет.

Сломался разъем для наушников - Наушники

А то досадно за телефонный аппарат. kach 25.8.2012 В мобильном телефоне можно сменить все.Если откровенно несмышленый вопросец окончательно установил, поточнее неверно определил. Чтобы достичь желаемого результата необходимо заголить провод, тоесть снять с него изоляционный слой. Я также чинила собственный телефон,только у меня ломался вход для зарядки.

Приёмы починки очень несложны и опосля некой практики, отремонтировать наушники для вас станет просто. Под действием температуры, она сузится и тесно обтянет провод.