Не включается iphone что теперь делать

Совет очень простой. Если ваш iPhone не включается и ни на что не реагирует, просто зажмите одновременно кнопку включения (power) и кнопку возврата в главное меню (home), примерно на 12 секунд. На экране должно отобразиться яблоко загрузки.

Мы как всегда рады вам помочь и будем признательны, если вы поделитесь полезной ссылкой в сетях и оставите отзыв. Заранее спасибо!

power + home

Завис iPhone

Почему это происходит?

Произойти подобное может без особых причин. Является не серьезным сбоем программного обеспечения, мастера нашего сервиса уверяют вас, что беспокоиться не о чем. Считается, что лучшей профилактикой подобного, является освобождение оперативной памяти айфона. Делается это двойным нажатием кнопки home и удаления из выскочившей панели приложений, путем задержки на них пальца.

Будьте аккуратнее.

А бывает и так

Известны случаи, когда подобные глюки, нехорошие сервисы, выдают за серьезный ремонт. Поэтому, очень важно передать эту информацию в массы, так как очень не хочется, что бы такие центры наживались.

Отключаем

А еще, при подобной перезагрузке айфона, не стоит подключать его к компьютеру, так как в таком случае, устройство может перейти в режим восстановления программного обеспечения. Если вдруг, это уже сделано - не расстраивайтесь. Просто отключите соединение и снова перезагрузите зажав кнопки. При появлении логотипа Apple дождитесь загрузки.

И совершенно однозначно не стоит мучить свой iPhone, если вы знаете, что в него попадала влага или не за долго вы роняли телефон. В таком случае лучшим решение является обращение в сервисный центр за квалифицированной помощью.

Не все в сети правда

В интернете бытует железное мнение спецов, что если у вас завис iphone, то вам обязательно поможет извлечение аккумуляторной батареи на время, что то вроде сброса айфона. Это сработает, ровно так же как и сброс зажатием описанных выше клавиш, так что не теряйте время и не ломайте свой телефон понапрасну. Не помогло - в сервис.

Не помогло?

Если вам не помог наш совет, обратите внимание на другие - их много. Так же, вы можете просто задать вопрос или описать проблему в комментариях ниже. Возможно, лучшим решением будет обратиться к нам, что бы мы починили ваш iPhone. Всего вам хорошего - не ломайтесь!